fbpx

🇪🇬 Египет 2022: Как продлить визу в Египте? Пошаговая инструкция!

🇪🇬 Египет 2022: Как продлить визу в Египте? Пошаговая инструкция!
✈️ Путешествия 🇪🇬 ЕгипетLeave a Comment on 🇪🇬 Египет 2022: Как продлить визу в Египте? Пошаговая инструкция!

🇪🇬 Египет 2022: Как продлить визу в Египте? Пошаговая инструкция!

Собираетесь на зимовку в Египет? Возникли вопросы по поводу египетской визы и ее продления? В этом видео все что вам нужно знать по поводу туристической визы в Египет – на какой срок выдается, как долго можно пребывать в Египте, как продлевать визу.

Несколько моментов о которых забыл рассказать в видео:

1) Если вам надо уехать раньше чем вам успеют выдать пластиковую карточку-визу (она же ВНЖ) – едете в Гаузет и просите “разрешение на вылет”. Оно будет стоить кажется 600 фунтов (не уверен на 100% на счет суммы). Вам поставят в паспорт специальный штамп, с которым у вас не будет проблем в аэропорту.

2) Все визы (вклейка в паспорт, штамп, пластиковая карточка) – ОДНОРАЗОВЫЕ!!! Если у вас годовая пластиковая виза а вам надо туда-сюда мотаться – опять таки едете в Гаузет и за примерно 600 фунтов просите чтобы ее сделали многоразовой (вроде бы до 3-х выездов-вьездов).

3) В Гаузете очень не любят электронные визы! Настолько, что ходили слухи (точной инфы пока нету), что электронными визами чуть ли не в Каир для продления отправляют лично. Поэтому если планируете побыть тут подольше чем отпуск на все включено – не делайте электронную визу онлайн, а покупайте марку-наклейку в аэропорту.

YouTube

Если вам понравилось видео – не поленитесь поставить лайк на ютубе и подпишитесь на мой канал. Это поможет мне делать больше и лучше видео для вас!

This image has an empty alt attribute; its file name is pngitem_6557171-300x83.png

Instagram

Кстати, вы еще не подписаны на мой Instagram? Безобразие! Бегом туда и подписываться! Фотки там появляются намного раньше чем где-либо.

This image has an empty alt attribute; its file name is instagram-logo-300x78.png

Музыка

Epidemic Sound http://bit.ly/ys-epidemic

Поддержать канал

Через Монобанк: https://bit.ly/ys-mono-support

Полезное:

Получить карту Монобанк с кеэшбэком до 20%: http://bit.ly/39eTjSK

Подписывайтесь: Facebook / Twitter / Instagram / YouTube / Telegram
Back To Top